Home / Sepak Bola / Bundesliga / Jadwal Lengkap Matchday Ke-4 Liga Europa Malam Ini

Jadwal Lengkap Matchday Ke-4 Liga Europa Malam Ini

Primaberita.com – Liga Europa 2018/2019 kini memasuki matchday ke-4 dan akan di langsungkan mulai Kamis (8/11/2018) hingga Jum’at (9/11/2018) dinihari. Sejauh ini tim-tim besar seperti Arsenal, Chelsea, AC Milan berpeluang melaju ke babak berikutnya jika mampu memenangkan laga malam nanti.

Arsenal akan menjamu Sporting Lisbon (Portugal) di Grup E. The Gunners kini memuncaki klasemen dengan nilai 9 dari 3 laga, diikuti Sporting (6), Poltava (3), dan Qarabaq (0). Mereka akan melaju bila menang di laga ini.

Chelsea juga bisa melaju dari Grup L sebagai juara grup bila bisa menang di kandang BATE Borisov (Belarusia). The Blues kini mengemas nilai 9, diikuti PAOK (3), Vidi (3), dan BATE (3).

Baca:  10 Manfaat Buah Kelengkeng Yang Luar Biasa Untuk Kesehatan Tubuh Kita

Sementara itu Milan juga memiliki peluang besar untuk lolos jika mampu melewati hadangan Real Betis yang pada pertandingan dua pekan lalu sukses mempermalukan klub asal Italia itu. Berikut jadwal lengkap Liga Europa malam ini :

Group A
November 9
03:00 Bayer Leverkusen vs FC Zuerich
03:00 Ludogorets Razgrad vs AEK Larnaca
Group B
November 9
03:00 Celtic vs RasenBallsport Leipzig
03:00 Rosenborg vs Salzburg
Group C
November 9
03:00 Bordeaux vs Zenit St. Petersburg
03:00 Slavia Prague vs FC Koebenhavn
Group D
November 8
22:50 Fenerbahce vs Anderlecht
November 9
03:00 Dinamo Zagreb vs Spartak Trnava
Group E
November 9
03:00 Arsenal vs Sporting CP
03:00 Vorskla vs Qarabag FK
Group F
November 9
03:00 Olympiacos vs F91 Dudelange
03:00 Real Betis vs AC Milan
Group G
November 9
00:55 Rapid Wien vs Villarreal
00:55 Spartak Moscow vs Rangers
Group H
November 9
00:55 Apollon Limassol vs Eintracht Frankfurt
00:55 Lazio vs Marseille
Group I
November 9
00:55 Genk vs Besiktas
00:55 Malmoe FF vs Sarpsborg 08
Group J
November 9
00:55 Akhisarspor vs Sevilla
00:55 FC Krasnodar vs Standard Liege
Group K
November 8
22:50 FC Astana vs Jablonec
November 9
00:55 Dynamo Kyiv vs Rennes
Group L
November 9
00:55 BATE Borisov vs Chelsea
00:55 Vidi FC vs PAOK Thessaloniki FC

Tinggalkan Balasan